Category:

К вопросу о санкциях.

28 июля 2014 года на находящемся на испытаниях и этапе подготовки российского экипажа построенном для ВМФ России головном десантном вертолетном корабле-доке "Владивосток" типа Mistral во французском Сен-Назере состоялась церемония установки государственного герба Российской Федерации.
Красивое кидалово любителей санкций. Пусть теперь хоть одна блять варежку откроет на проект. Корабль уже собственость России.
(моё)


85b6c0ca91c53259

Церемония установки государственного герба Российской Федерации на построенном для ВМФ России головном десантном вертолетном корабле-доке "Владивосток" типа Mistral. Сен-Назер, 28.07.2014 (с) Черномор / forums.airbase.ru

Оригинал взят у bmpd в Российский герб на "Владивостоке"