сталинисты говорят о моем троцкизме троцкисты называют краснопузой сволочью и поклонником усатого монархисты утверждают, что я большевик (добавляя сволочь) коммунисты, что я капиталист (в принципе определение верно) путинисты называют белоленточным белоленточные путинистом ( ну это у них взаимная болезнь, видят лишь черное и белое) имперцы утверждают, что я слишком красный социалисты, что слишком белый .... .... .... а не пошли бы вы друзья все в жопу, я такой какой есть, просто адекватный, не упоротый человек, местами конечно псих и мизантроп, но с вами еще и не таким будешь.