Это стоит послушать. Это стоит осмыслить. Это стоить понять
Почти всё что расказывает товарич для меня не новость. Не совсем я согласен но у меня нет академического образования и соответсвено за моими знаниями не стоят годы эксперементов и опытов. Поэтому я честно передаю слово тем кто немного больше может об этих вещах расказать.
Оригинал взят у
nikolino в Это стоит послушать. Это стоит осмыслить. Это стоить понять
Оригинал взят у
yamaha333 в Это стоит послушать. Это стоит осмыслить. Это стоить понять
Оригинал взят у
Оригинал взят у