Будьте счастливы!!
Оригинал взят у
innacoolв Будьте счастливы!!
Друзья, стать счастливым никогда не поздно! Наш возраст определяется не прожитыми годами, а тем, на сколько лет человек себя ощущает, к чему стремится, о чем мечтает! У нас одна жизнь, другой не будет! И прожить ее надо на все сто, независимо от паспортных данных.
Для того чтобы радоваться жизни нужно только две вещи – жить и радоваться


А вы придерживаетесь тех слов, которые написаны на картинках?





